ЗАКУПКА №0352200029623000130
Аукцион в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов (нетканое полотно) (Реестровый номер 2023.063467)
5 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:36:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2023 12:36:23 (МСК)
Заявки до
25.09.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| нетканое полотно | 13.95.10.111 | ПОГ М | 0 | 57.05 | 5705 |
| Итого | 5705 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧМИРЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
552500648261
Почтовый адрес
644123, Омская область, г. Омск, ул. Дмитриева, 5/1, сек 7, кв 121
Место нахождения
ОБЛ. ОМСКАЯ 55, Г. ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (нетканое полотно) (Реестровый номер 2025.048888)
11 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 07:53:19 (МСК)
№0352200029625000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (Реестровый номер 2023.069063)
2 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 05:56:07 (МСК)
№0352200029623000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для закрытия ран и поддержания гемостаза (Реестровый номер 2023.069037)
14 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 05:55:20 (МСК)
№0352200029623000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетки) (Реестровый номер 2023.065078)
17 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 10:44:48 (МСК)
№0352200029623000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (аппарат для УВЧ-терапии) (Реестровый номер 2023.068579)
95 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 09:05:01 (МСК)
№0352200029623000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (облучатель ультрафиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей и полости уха) (Реестровый номер 2023.064993)
77 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 08:48:32 (МСК)
№0352200029623000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар) (Реестровый номер 2023.063818)
16 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 08:57:46 (МСК)
№0352200029623000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное) (Реестровый номер 2023.063841)
7 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 08:56:36 (МСК)
№0352200029623000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) (Реестровый номер 2023.063726)
23 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 08:50:38 (МСК)
№0352200029623000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.063772)
27 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 08:02:25 (МСК)
№0352200029623000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область