ЗАКУПКА №0352200029623000090
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.049831)
11 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 07:35:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2023 07:35:38 (МСК)
Заявки до
17.07.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИВИТАМИНЫ | шт | 1000 | 0.51 | 510 | |
| ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ | шт | 600 | 11.47 | 6882 | |
| ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ | шт | 300 | 14.43 | 4329 | |
| Итого | 11721 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО МК ФармАльянс
ИНН
5504115553
Почтовый адрес
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (трусы детские) (Реестровый номер 2023.052698)
28 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 09:30:19 (МСК)
№0352200029623000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях (Реестровый номер 2023.052773)
58 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 12:36:19 (МСК)
№0352200029623000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (компрессорный ингалятор) (Реестровый номер 2023.052547)
51 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 12:46:22 (МСК)
№0352200029623000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (облучатель ультрафиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей и полости уха) (Реестровый номер 2023.052493)
77 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 11:53:06 (МСК)
№0352200029623000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(фрукты свежие) (Реестровый номер 2023.052188)
212 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 11:21:38 (МСК)
№0352200029623000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция) (Реестровый номер 2023.051410)
192 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 11:29:49 (МСК)
№0352200029623000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.050666)
13 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 07:27:15 (МСК)
№0352200029623000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (соки фруктовые) (Реестровый номер 2023.051402)
97 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 07:24:34 (МСК)
№0352200029623000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, зелень сушеная, уксусная кислота) (Реестровый номер 2023.049812)
16 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 11:14:32 (МСК)
№0352200029623000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.049725)
56 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 07:24:12 (МСК)
№0352200029623000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область