ЗАКУПКА №0352200029623000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (соки фруктовые) (Реестровый номер 2023.051402)
97 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 07:24:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2023 07:24:34 (МСК)
Заявки до
24.07.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л;^дм[3*] | 0 | 64.72 | 64.72 |
| Итого | 97080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (соки фруктовые для детского питания) (Реестровый номер 2026.006595)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 06:18:34 (МСК)
№0352200029626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (соки фруктовые и овощные для детского питания) (Реестровый номер 2025.037505)
87 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 05:20:53 (МСК)
№0352200029625000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (соки фруктовые и овощные для детского питания) (Реестровый номер 2025.005586)
90 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 11:38:03 (МСК)
№0352200029625000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (трусы детские) (Реестровый номер 2023.052698)
28 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 09:30:19 (МСК)
№0352200029623000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях (Реестровый номер 2023.052773)
58 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 12:36:19 (МСК)
№0352200029623000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (компрессорный ингалятор) (Реестровый номер 2023.052547)
51 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 12:46:22 (МСК)
№0352200029623000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (облучатель ультрафиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей и полости уха) (Реестровый номер 2023.052493)
77 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 11:53:06 (МСК)
№0352200029623000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(фрукты свежие) (Реестровый номер 2023.052188)
212 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 11:21:38 (МСК)
№0352200029623000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция) (Реестровый номер 2023.051410)
192 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 11:29:49 (МСК)
№0352200029623000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.050666)
13 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 07:27:15 (МСК)
№0352200029623000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область