ЗАКУПКА №0352200026426000006
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря(Обувь) (Реестровый номер 2026.038886)
175 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:02:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 08:02:09 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний вид | 15.20.14.120 | пар | 13 | 450 | 5850 |
| Внешний вид | 15.20.14.120 | пар | 25 | 450 | 11250 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | пар | 5 | 1666.67 | 8333.35 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | пар | 5 | 1666.67 | 8333.35 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | пар | 10 | 1666.67 | 16666.7 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | пар | 7 | 1666.67 | 11666.69 |
| Обувь весенне-осенняя | 15.20.13.150 | пар | 5 | 2766.67 | 13833.35 |
| Обувь весенне-осенняя | 15.20.13.150 | пар | 10 | 2766.67 | 27666.7 |
| Обувь весенне-осенняя | 15.20.13.150 | пар | 5 | 2766.67 | 13833.35 |
| Обувь весенне-осенняя | 15.20.13.150 | пар | 3 | 2766.67 | 8300.01 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 10 | 2933.33 | 29333.3 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 5 | 2933.33 | 14666.65 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 2 | 2933.33 | 5866.66 |
| Итого | 175600.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38158-34112
Адрес электронной почты
ppckoshi8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астапович Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5522005049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРХИПИН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
541001102214
Почтовый адрес
г. Новосибирск, улица Народная дом 19 квартира 24
Место нахождения
г. Новосибирск, улица Народная дом 19 квартира 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(перчатки, носки) (Реестровый номер 2026.054562)
25 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:45:47 (МСК)
№0352200026426000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.054566)
106 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:39:44 (МСК)
№0352200026426000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.053392)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:54:55 (МСК)
№0352200026426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КОУ "Петропавловская школа-интернат" (Реестровый номер 2026.040419)
183 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:07:42 (МСК)
№0352200026426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область