ЗАКУПКА №0352200026426000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.053392)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:54:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:54:55 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товарный сорт | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 238.67 | 238.67 |
| Способ консервации | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 231.67 | 231.67 |
| Внешний вид | 10.39.17.119 | кг | Неизвестно | 178.67 | 178.67 |
| Описание объекта закупки | 10.39.17.112 | кг | Неизвестно | 164.67 | 164.67 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38158-34112
Адрес электронной почты
ppckoshi8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астапович Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5522005049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(перчатки, носки) (Реестровый номер 2026.054562)
25 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:45:47 (МСК)
№0352200026426000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.054566)
106 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:39:44 (МСК)
№0352200026426000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область