ЗАКУПКА №0352200025219000030
Электронный аукцион
Поставка диванов
33 733
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 12:54:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 12:54:38 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 16866.67 | 33733.34 |
| Итого | 33733.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)790-883
Адрес электронной почты
eastaurskaya@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Стаурская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели офисной( кресло офисное) (Реестровый номер 2025.060151)
335 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 10:05:11 (МСК)
№0352200025225000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
поставка мебели офисной ( стул на металлическом каркасе, кресло офисное) (Реестровый номер 2025.044346)
111 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 09:54:39 (МСК)
№0352200025225000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (кресло офисное) (Реестровый номер 2023.051376)
71 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 09:45:18 (МСК)
№0352200025223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели (кресла офисные) (Реестровый номер 2022.073748)
78 392
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 11:36:14 (МСК)
№0352200025222000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели (кресла офисные) (Реестровый номер 2022.069932)
78 392
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 15:39:52 (МСК)
№0352200025222000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка диванов
25 790
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:03:33 (МСК)
№0352200025219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка конвертов немаркированных
10 845
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:42 (МСК)
№0352200025219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка печатей и устройств для опечатывания замочных скважин и дверей
50 091
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:23 (МСК)
№0352200025219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бытовой техники
22 482
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:07 (МСК)
№0352200025219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка кресел офисных
197 926
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 08:59:44 (МСК)
№0352200025219000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область