ЗАКУПКА №0352200025219000032
Электронный аукцион
Поставка кресел офисных
197 926
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 08:59:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 08:59:44 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 5300 | 53000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 3 | 6666.33 | 19998.99 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 12492.67 | 124926.7 |
| Итого | 197925.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
790-883
Адрес электронной почты
evverhozina@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Верхозина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗВЕРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
550200030897
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,
Наименование
"ООО ""ДЭФО - Омск"""
ИНН
5503231130
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, дом 18, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, дом 18, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО "ОФИС-КОМПЛЕКТ"
ИНН
5405437091
Почтовый адрес
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, дом 32, литер А, , помещение 6П, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, дом 32, литер А, , помещение 6П, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "НАРМАДА"
ИНН
7451295712
Почтовый адрес
454902, г. Челябинск, ул. Гостевая 3, офис 209
Место нахождения
454902, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОСТЕВАЯ, ДОМ 3, ОФИС 204
Другие торги заказчика
поставка мебели офисной ( стул на металлическом каркасе, кресло офисное) (Реестровый номер 2025.044346)
111 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 09:54:39 (МСК)
№0352200025225000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (стул на металлическом каркасе, кресло офисное) (Реестровый номер 2024.074114)
99 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 13:10:46 (МСК)
№0352200025224000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (кресла и стулья)
345 037
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 19:43:20 (МСК)
№0352200025220000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка кресел офисных
54 425
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 14:55:28 (МСК)
№0352200025220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка картриджей (Реестровый номер "19.31.1974")
717 873
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:15:18 (МСК)
№0152200004719001853 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка диктофона
9 080
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 06:39:33 (МСК)
№0352200025219000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
83 162
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:36:21 (МСК)
№0352200025219000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка конвертов немаркированных
10 845
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:42 (МСК)
№0352200025219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка печатей и устройств для опечатывания замочных скважин и дверей
50 091
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:23 (МСК)
№0352200025219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бытовой техники
22 482
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:23:07 (МСК)
№0352200025219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область