ЗАКУПКА №0352200025219000013
Электронный аукцион
Поставка мебели
109 118
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 15:51:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 15:51:34 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 3 | 4743.26 | 14229.78 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 5 | 9488.81 | 47444.05 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 5 | 9488.81 | 47444.05 |
| Итого | 109117.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
790-883
Адрес электронной почты
evverhozina@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Верхозина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ДЭФО-МСК»
ИНН
7715713860
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,117105,Москва г.,Москва,Нагатинская ,д. 1 стр. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 117105, Москва г., Москва, Нагатинская , 1 стр. 19
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"
ИНН
5507220108
Почтовый адрес
644116, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ 36-Я СЕВЕРНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
644116, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ 36-Я СЕВЕРНАЯ, ДОМ 7
Наименование
ИП Мороз Павел Иванович
ИНН
550200404750
Почтовый адрес
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Северная 36-я, 5, ОКАТО: 52401382000
Другие торги заказчика
Поставка мебели (Реестровый номер 2022.069860)
181 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 08:07:35 (МСК)
№0352200025222000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (Реестровый номер "20.31.1650")
1 671 123
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:22:40 (МСК)
№0152200004720001674 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной
92 400
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 13:36:55 (МСК)
№0352200025220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка телефонов
133 813
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 08:34:01 (МСК)
№0352200025219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка драм-картриджей (фотобарабанов)
160 288
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 11:42:30 (МСК)
№0352200025219000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка компьютеров, их частей и принадлежностей (Реестровый номер "19.31.1300")
503 734
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:05:18 (МСК)
№0152200004719001224 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка штампов и датеров
29 220
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 08:04:06 (МСК)
№0352200025219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка кондиционеров
175 080
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 15:58:24 (МСК)
№0352200025219000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование средства криптографической защиты информации "КриптоПро CSP" версии 4.0
198 550
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 12:32:44 (МСК)
№0352200025219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка кресел
48 094
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 13:20:02 (МСК)
№0352200025219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область