ЗАКУПКА №0352200025220000030
Электронный аукцион
Поставка мебели офисной
92 400
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 13:36:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 13:36:55 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 10721.67 | 10721.67 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 10836.13 | 21672.26 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 3 | 4371.15 | 13113.45 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 3 | 15630.77 | 46892.31 |
| Итого | 92399.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)790-883
Адрес электронной почты
eastaurskaya@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Стаурская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мороз Павел Иванович
ИНН
550200404750
Почтовый адрес
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Северная 36-я, 5, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "РАДИКА"
ИНН
5507074305
Почтовый адрес
644116, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ 36-Я СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕРА Б
Место нахождения
644116, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 36-Я СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕРА Б,
Наименование
ИП МУХАНОВА АЙСЛУ ОМАРОВНА
ИНН
550719583445
Почтовый адрес
644010 г.Омск ул. 6 западная 1
Место нахождения
644010 г.Омск ул. 6 западная 1
Другие торги заказчика
Поставка мебели (Реестровый номер 2022.069860)
181 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 08:07:35 (МСК)
№0352200025222000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (Реестровый номер "20.31.1650")
1 671 123
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:22:40 (МСК)
№0152200004720001674 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов (картриджей и фотобарабанов) для принтеров и многофункциональных устройств (Реестровый номер "20.31.1519")
1 106 219
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 06:25:11 (МСК)
№0152200004720001519 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бытовой техники
68 663
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 19:11:35 (МСК)
№0352200025220000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (кресла и стулья)
345 037
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 19:43:20 (МСК)
№0352200025220000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка офисной техники (уничтожитель документов)
46 520
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 09:18:56 (МСК)
№0352200025220000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка телефона
72 853
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 17:49:48 (МСК)
№0352200025220000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка принтеров
196 622
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:46:14 (МСК)
№0352200025220000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники белой (Реестровый номер "20.31.1301")
3 465 939
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 11:07:50 (МСК)
№0152200004720001311 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ" и еще 20
Регион: Омская область
Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной техники
59 053
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 07:44:15 (МСК)
№0352200025220000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область