ЗАКУПКА №0352200025219000002
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного АИ-92
284 222
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 11:12:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2019 11:12:45 (МСК)
Заявки до
25.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 6055 | 46.94 | 284221.7 | |
| Итого | 284221.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
790-883
Адрес электронной почты
evverhozina@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Верхозина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Управление АЗС'
ИНН
5501244039
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Октябрьский АО, ул. Масленникова, 70, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Октябрьский АО, ул. Масленникова, 70, ОКАТО: 52401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания
321 543
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:49:10 (МСК)
№0352200025219000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного
499 358
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:04:18 (МСК)
№0352200025219000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бумаги (Реестровый номер "19.31.0481")
1 391 940
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 09:43:49 (МСК)
№0152200004719000508 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Омская область
Поставка программного средства антивирусной защиты (Реестровый номер "19.31.0322")
3 560 380
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 09:33:25 (МСК)
№0152200004719000483 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 51
Регион: Омская область
Поставка калькуляторов
7 791
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:46:44 (МСК)
№0352200025219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка зеркал
6 023
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:46:43 (МСК)
№0352200025219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка ламп настольных
119 820
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:40:35 (МСК)
№0352200025219000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка сетевых фильтров
13 800
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:15:09 (МСК)
№0352200025219000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовых систем КонсультантПлюс
141 120
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 09:16:33 (МСК)
№0352200025219000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка многофункциональных устройств и принтеров
94 886
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 09:16:29 (МСК)
№0352200025219000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область