ЗАКУПКА №0352200025219000006
Электронный аукцион
Поставка ламп настольных
119 820
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:40:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2019 08:40:35 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.22.130 | ШТ | 60 | 1997 | 119820 |
| Итого | 119820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-790-880
Адрес электронной почты
VSTissen@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Тиссен В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСЬ СВЕТ"
ИНН
5504243280
Почтовый адрес
644009, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 192, помещение 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644009, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 192, помещение 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДОРОФЕЕВА УЛЬЯНА ЮРЬЕВНА
ИНН
504602144836
Почтовый адрес
142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Спортивная, 7, 61, ОКАТО: 45298578001
Наименование
ООО "Снабекс"
ИНН
7326053378
Почтовый адрес
432047, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, п. Пригородный, ул. Фасадная, 6я, ОКАТО: 73401365011
Место нахождения
432047, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, п. Пригородный, ул. Фасадная, 6я, ОКАТО: 73401365011
Наименование
Индивидуальный предприниматель Хорзов Владимир Сергеевич
ИНН
860603847301
Наименование
ООО "ЭТМ"
ИНН
5903135294
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Деревообделочная, 6, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Деревообделочная, 6, ОКАТО: 57401365000
Другие торги заказчика
Поставка оборудования электрического осветительного (лампы настольные) (Реестровый номер 2022.071168)
24 900
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 07:25:01 (МСК)
№0352200025222000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка оборудования электрического осветительного (лампы настольные)
32 655
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 11:43:57 (МСК)
№0352200025221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка флеш накопителей
13 067
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 07:56:54 (МСК)
№0352200025219000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по ремонту нежилых помещений на 3-м и 4-м этажах здания по адресу г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 35 (Реестровый номер "19.33.0700")
519 976
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 10:58:54 (МСК)
№0152200004719000730 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка источников бесперебойного питания
321 543
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:49:10 (МСК)
№0352200025219000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного
499 358
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:04:18 (МСК)
№0352200025219000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бумаги (Реестровый номер "19.31.0481")
1 391 940
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 09:43:49 (МСК)
№0152200004719000508 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Омская область
Поставка программного средства антивирусной защиты (Реестровый номер "19.31.0322")
3 560 380
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 09:33:25 (МСК)
№0152200004719000483 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 51
Регион: Омская область
Поставка калькуляторов
7 791
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:46:44 (МСК)
№0352200025219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка зеркал
6 023
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:46:43 (МСК)
№0352200025219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область