Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200022726000708

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2а потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057264)

84 172 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:55:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:55:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 43 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание услуг 33.13.12.000 шт 3 1913 5739
Описание услуг 33.13.12.000 шт 3 12370 37110
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 2287 2287
Описание услуг 33.13.12.000 шт 3 2287 6861
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 2287 2287
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 1913 1913
Описание услуг 33.13.12.000 шт 3 1913 5739
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 1913 1913
Описание услуг 33.13.12.000 шт 3 4612 13836
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 1913 1913
Описание услуг 33.13.12.000 шт 2 2287 4574

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-989244

Адрес электронной почты

kashtanova_86@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Каштанова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5503025593

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1

Документация

doc
Требование.doc
Размещено: 02.09.2026 09:55:20 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 09:55:20 (МСК)
doc
Описание объекта закупки класс 2а.doc
Размещено: 02.09.2026 09:55:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:10:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 43 минуты 56 секунд

№0352200022726000710 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

02.09.2026 14:09:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 43 минуты 56 секунд

№0352200022726000709 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область