Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200022726000710

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2б потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057327)

31 324 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:10:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:10:47 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 30 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 2019 2019
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 4574 4574
Описание услуг 33.13.12.000 шт 6 3533 21198
Описание услуг 33.13.12.000 шт 1 3533 3533

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-989244

Адрес электронной почты

kashtanova_86@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Каштанова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5503025593

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1

Документация

doc
Требование.doc
Размещено: 02.09.2026 14:10:47 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 14:10:47 (МСК)
doc
Описание объекта закупки 2б.doc
Размещено: 02.09.2026 14:10:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике