ЗАКУПКА №0352200016926000240
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (сахар белый) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055279)
43 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:37:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:37:49 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 04:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 46 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | Неизвестно | 86.41 | 86.41 |
| Итого | 43205 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2201638
Адрес электронной почты
gvv.tender@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
5503007604
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055787)
72 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:40:59 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 56 минут 46 секунд
№0352200016926000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (горох лущеный (крупа) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055781)
12 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:25:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 46 минут 46 секунд
№0352200016926000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (Игла для забора крови, стандартная) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055507)
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:55:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 36 минут 46 секунд
№0352200016926000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055504)
38 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:54:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 26 минут 46 секунд
№0352200016926000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Омская область