Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200016926000242

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для КДЛ (Игла для забора крови, стандартная) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055507)

17 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:55:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 07:55:49 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 48 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 мм Неизвестно 5.16 5.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2201638

Адрес электронной почты

gvv.tender@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кудрина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

5503007604

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА УГОЛ ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 26-28/2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 25.08.2026 07:55:49 (МСК)
rar
ООЗ.rar
Размещено: 25.08.2026 07:55:49 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 25.08.2026 07:55:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 05:40:59 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 8 минут 19 секунд

№0352200016926000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Омская область

Размещено

26.08.2026 05:25:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 58 минут 19 секунд

№0352200016926000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Омская область