ЗАКУПКА №0352200010520000034
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
24 700
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 10:23:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 10:23:30 (МСК)
Заявки до
20.10.2020 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 19 | 1300 | 24700 |
| Итого | 24700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+79040714123
Адрес электронной почты
abishevba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абишев Б. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5507210004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЦ института труда"
ИНН
5501107297
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО РосЭкоАудит
ИНН
5402500524
Почтовый адрес
630075, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 412
Место нахождения
630075, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 412
Наименование
ООО 'Атон-экобезопасность и охрана труда'
ИНН
5407473338
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, 7, 315, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, 7, 315, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах БУ "ПСС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" (Реестровый номер 2025.005289)
89 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 08:28:49 (МСК)
№0352200010525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест БУ "ПСС Омской области" (Реестровый номер 2022.043332)
80 080
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:49:47 (МСК)
№0352200010522000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест БУ "ПСС Омской области" (Реестровый номер 2022.032119)
18 200
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 11:11:45 (МСК)
№0352200010522000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
55 900
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 09:19:35 (МСК)
№0352200010521000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к служебным автомобилям
159 017
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:09:14 (МСК)
№0352200010520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств.
54 577
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:06:50 (МСК)
№0352200010520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка боевой одежды пожарного (БОПы)
168 321
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:06:11 (МСК)
№0352200010520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер "20.31.1443.")
1 168 900
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 07:34:06 (МСК)
№0152200004720001434 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка пожарно-технического оборудования (ранец противопожарный)
143 170
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 10:25:11 (МСК)
№0352200010520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к служебным и пожарным автомобилям
474 577
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 10:24:26 (МСК)
№0352200010520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область