ЗАКУПКА №0352200010520000035
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к служебным и пожарным автомобилям
474 577
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 10:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 10:24:26 (МСК)
Заявки до
20.10.2020 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 76693.33 | 153386.66 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 102333.33 | 306999.99 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 684 | 4104 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 1008.67 | 10086.7 |
| Итого | 474577.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+79040714123
Адрес электронной почты
abishevba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абишев Б. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5507210004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пономарев Дмитрий Владимирович
ИНН
525980680847
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,603157,Нижегородская обл.,Нижний Новгород г.,Березовская ул.,д. 108,оф. (кв.) 165
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОПОРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
741106432857
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для пожарных и служебных автомобилей
500 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 09:10:31 (МСК)
№0352200010521000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для пожарных и служебных автомобилей
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 12:12:25 (МСК)
№0352200010521000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для пожарных и служебных автомобилей
500 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 10:40:02 (МСК)
№0352200010521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к служебным автомобилям (фильтры, свечи зажигания)
35 891
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 09:03:21 (МСК)
№0352200010520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к пожарным автомобилям
52 482
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:55:13 (МСК)
№0352200010520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к пожарным автомобилям
489 284
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:54:27 (МСК)
№0352200010520000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к служебным автомобилям
328 790
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:55:06 (МСК)
№0352200010520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей к служебным автомобилям
159 017
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:09:14 (МСК)
№0352200010520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер "20.31.1443.")
1 168 900
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 07:34:06 (МСК)
№0152200004720001434 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка пожарно-технического оборудования (ранец противопожарный)
143 170
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 10:25:11 (МСК)
№0352200010520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область