ЗАКУПКА №0352200008226000042
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка прочих материальных запасов (вывеска учреждения) (Реестровый номер 2026.046698)
13 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2026 13:04:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2026 13:04:51 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.99.59.000 | см | 1 | 13851.67 | 13851.67 |
| Итого | 13851.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38169-23332
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайдаршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5510005816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК"
ИНН
6671323106
Почтовый адрес
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 36, КВ. 80
Место нахождения
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 36, КВ. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (скалка) (Реестровый номер 2026.050466)
742 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:30:23 (МСК)
№0352200008226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (посуда) (Реестровый номер 2026.050465)
21 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:29:09 (МСК)
№0352200008226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.050154)
128 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:13:59 (МСК)
№0352200008226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2026.049940)
84 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:12:14 (МСК)
№0352200008226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (рюкзаки) (Реестровый номер 2026.049904)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:11:16 (МСК)
№0352200008226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.049387)
40 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:10:31 (МСК)
№0352200008226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.047982)
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:57:13 (МСК)
№0352200008226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2026.047981)
114 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:52:03 (МСК)
№0352200008226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.046731)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 06:04:15 (МСК)
№0352200008226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.046727)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 06:03:30 (МСК)
№0352200008226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область