ЗАКУПКА №0352200008226000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.046731)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 06:04:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 06:04:15 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сливы | 01.24.27.000 | кг | Неизвестно | 182.67 | 182.67 |
| Персики | 01.24.25.000 | кг | Неизвестно | 313.33 | 313.33 |
| Абрикосы | 01.24.23.000 | кг | Неизвестно | 227.67 | 227.67 |
| Товарный сорт | 01.13.21.000 | кг | Неизвестно | 62.67 | 62.67 |
| Товарный сорт | 01.13.29.000 | кг | Неизвестно | 116.33 | 116.33 |
| Виноград столовый свежий | 01.21.11.000 | кг | Неизвестно | 413.33 | 413.33 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38169-23332
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайдаршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5510005816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕНТ-ОМСК"
ИНН
5503227600
Почтовый адрес
644024, Омская область, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА 25
Место нахождения
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 25, ПОМЕЩ. 23П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (скалка) (Реестровый номер 2026.054087)
952 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 09:05:23 (МСК)
№0352200008226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (посуда) (Реестровый номер 2026.054085)
27 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 09:04:40 (МСК)
№0352200008226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (скалка) (Реестровый номер 2026.050466)
742 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:30:23 (МСК)
№0352200008226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (посуда) (Реестровый номер 2026.050465)
21 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:29:09 (МСК)
№0352200008226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.050154)
128 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:13:59 (МСК)
№0352200008226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2026.049940)
84 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:12:14 (МСК)
№0352200008226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (рюкзаки) (Реестровый номер 2026.049904)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:11:16 (МСК)
№0352200008226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.049387)
40 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:10:31 (МСК)
№0352200008226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.047982)
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:57:13 (МСК)
№0352200008226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2026.047981)
114 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:52:03 (МСК)
№0352200008226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область