Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351600000326000056

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по нанесению горизонтальной и вертикальной дорожной разметки на автомобильных дорогах р.п. Кольцово Новосибирской области

1 150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:55:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:55:27 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по нанесению горизонтальной и вертикальной дорожной разметки на автомобильных дорогах р.п. Кольцово Новосибирской области 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 1150000 1150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-383-3366245

Адрес электронной почты

mbufasad@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гордеев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"

ИНН

5433961860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта № 51-26.docx
Размещено: 28.08.2026 10:55:27 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 28.08.2026 10:55:27 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 28.08.2026 10:55:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:20:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 58 секунд

№0351600000326000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"

Регион: Новосибирская область