ЗАКУПКА №0351600000326000057
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово
2 362 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:20:18 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 18 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги экскаватора | 43.99.90.190 | ч | 88 | 4000 | 352000 |
| Услуги самосвала | 43.99.90.190 | ч | 352 | 3016.67 | 1061867.84 |
| Услуги погрузчика фронтального (5т) | 43.99.90.190 | ч | 88 | 4166.67 | 366666.96 |
| Услуги погрузчика фронтального (3т) | 43.99.90.190 | ч | 88 | 3600 | 316800 |
| Услуги катка | 43.99.90.190 | ч | 88 | 3016.67 | 265466.96 |
| Итого | 2362801.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3366245
Адрес электронной почты
mbufasad@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордеев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
ИНН
5433961860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике