Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300298626000108

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18б

418 479 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 04:10:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 04:10:46 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18б 43.99.90.190 УСЛ РЕМ 1 418478.58 418478.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2248914

Адрес электронной почты

ko-gcodd@admnsk.ru

Ответственное должностное лицо

Щеглова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

ИНН

5407070339

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Документация

pdf
xlsx
2. Приложение к НМЦК-ЛСР.xlsx
Размещено: 14.08.2026 04:10:46 (МСК)
docx
1. Приложение 3 к извещению - ООЗ.docx
Размещено: 14.08.2026 04:10:46 (МСК)
doc
1. Приложение № 1 к извещению - НМЦК.doc
Размещено: 14.08.2026 04:10:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 04:55:47 (МСК)

№0351300298626000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 08:54:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 33 минуты 40 секунд

№0351300298626000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 11:52:36 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 33 минуты 40 секунд

№0351300298626000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 09:56:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 33 минуты 40 секунд

№0351300298626000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 10:57:54 (МСК)

№0351300298626000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Поставка светофорного оборудования

1 078 697 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:58:28 (МСК)

№0351300298626000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 05:52:18 (МСК)

№0351300298626000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.08.2026 10:11:01 (МСК)

№0351300298626000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область