ЗАКУПКА №0351300274126000280
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (штативы для пробирок)
1 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:28:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 04:28:15 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | шт | 2 | 817.66 | 1635.32 |
| Итого | 1635.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-4331476
Адрес электронной почты
lp_lb2019@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пешкова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5443106157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных реагентов (биохимия Miura 200).
156 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:42:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 5 минут 6 секунд
№0351300274126000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ (АИ-92, АИ-95).
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 5 минут 6 секунд
№0851200000626005720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной бумаги
99 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:44:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 5 минут 6 секунд
№0351300274126000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по трансляции видеоизображения на объектах ГБУЗ НСО "Линевская РБ"
297 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:04:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 5 минут 6 секунд
№0351300274126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка зондов желудочных
15 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:25:48 (МСК)
№0351300274126000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (мочеприемник педиатрический)
1 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:24:30 (МСК)
№0351300274126000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
29 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:29:22 (МСК)
№0351300274126000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского изделия (Лезвие для скальпеля)
6 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:51:32 (МСК)
№0351300274126000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных реагентов (биохимия Miura 200)
119 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:15:48 (МСК)
№0351300274126000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров: грамота, рамка
48 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:31:49 (МСК)
№0351300274126000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область