Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300274126000281

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров: грамота, рамка

48 630 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:31:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:31:49 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Формат 25.99.24.120 шт 150 297 44550
Формат 58.19.19.190 шт 150 27.2 4080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-4333568

Адрес электронной почты

makhortova.v.v@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Махортова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5443106157

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, УЛ ВЕСЕННЯЯ, 6

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 19.08.2026 09:31:49 (МСК)
docx
ооз.docx
Размещено: 19.08.2026 09:31:49 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 19.08.2026 09:31:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:38:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 19 минут 56 секунд

№0351300274126000290 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 09:42:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 19 минут 56 секунд

№0351300274126000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка ГСМ (АИ-92, АИ-95).

1 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:21:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 19 минут 56 секунд

№0851200000626005720 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка офисной бумаги

99 375 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:44:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 19 минут 56 секунд

№0351300274126000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 07:04:42 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 19 минут 56 секунд

№0351300274126000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка зондов желудочных

15 020 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:25:48 (МСК)

№0351300274126000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 10:24:30 (МСК)

№0351300274126000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:29:22 (МСК)

№0351300274126000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 05:51:32 (МСК)

№0351300274126000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 04:15:48 (МСК)

№0351300274126000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область