ЗАКУПКА №0351300214525000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для начальных классов.(мясо птицы, крупы,овощи, масло подсолнечное.)
145 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 13:04:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2025 13:04:15 (МСК)
Заявки до
02.09.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | 70 | 348 | 24360 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.120 | кг | 65 | 716.67 | 46583.55 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 150 | 75 | 11250 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | кг | 60 | 49.33 | 2959.8 |
| Пшено | 10.61.32.114 | кг | 10 | 56 | 560 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 70 | 148 | 10360 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 55 | 49 | 2695 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 160 | 52 | 8320 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 60 | 59 | 3540 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 49 | 100 | 4900 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | кг | 600 | 42 | 25200 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | кг | 21 | 210 | 4410 |
| Итого | 145138.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-996-3811585
Адрес электронной почты
school1sisadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Шумский С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
5424106514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Престиж"
ИНН
5404041675
Почтовый адрес
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для начальных классов.
107 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:19:08 (МСК)
№0351300214526000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (мясо сельскохозяйственной птицы).
471 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 09:07:32 (МСК)
№0351300214526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов.
555 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 08:31:55 (МСК)
№0351300214526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (молоко,сметана).
152 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 08:15:51 (МСК)
№0351300214526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (овощи)
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 06:45:33 (МСК)
№0351300214525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (фрукты)
92 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 04:48:14 (МСК)
№0351300214525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подвозу учащихся для нужд МБОУ " Колыванская СОШ № 1"
1 000 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 06:38:29 (МСК)
№0351300214525000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (ягода замороженная)
134 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:54:07 (МСК)
№0351300214525000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов. (Мясо, сахар,соль,молоко сгущенное)
110 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:09:37 (МСК)
№0351300214525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания для начальных классов (сметана,молоко питьевое).
68 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 13:51:36 (МСК)
№0351300214525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область