ЗАКУПКА №0351300214526000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для начальных классов.
107 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:19:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 10:19:08 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 15 | 300 | 4500 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | кг | 22 | 215 | 4730 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 120 | 81.67 | 9800.4 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 30 | 85 | 2550 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 100 | 56 | 5600 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 83 | 81 | 6723 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 120 | 12.67 | 1520.4 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 60 | 51.5 | 3090 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 800 | 44 | 35200 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 200 | 54 | 10800 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 90 | 50.67 | 4560.3 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 60 | 60 | 3600 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 98 | 150 | 14700 |
| Итого | 107374.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-996-3811585
Адрес электронной почты
school1sisadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Шумский С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
5424106514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Престиж"
ИНН
5404041675
Почтовый адрес
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания для начальных классов (мясо свинина, мясо говядина, молоко сгущенное, сахар, соль)
71 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 05:39:32 (МСК)
№0351300214526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область