ЗАКУПКА №0351300214520000001
Электронный аукцион
Поставка учебников
795 380
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:48:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 11:48:16 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 1 | 795380 | 795380 | |
| Итого | 795380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (38352) 51508
Адрес электронной почты
school1sisadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
5424106514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КНИГОЗОР"
ИНН
5410050766
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 8, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 8, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Планета-Н"
ИНН
5405401419
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2/Б, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 111, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (филе цыпленка бройлера, филе индейки)
466 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 10:24:25 (МСК)
№0351300214523000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (филе минтая)
137 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 13:04:31 (МСК)
№0351300214523000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (мясо)
515 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 07:14:05 (МСК)
№0351300214523000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебной литературы для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Колывань
825 900
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 16:02:09 (МСК)
№0351300214521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебной литературы для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Колывань
673 977
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 20:22:44 (МСК)
№0351300214521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.05.2021 18:50:55 (МСК)
№0351300214521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.05.2021 23:04:58 (МСК)
№0351300214521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.05.2021 21:03:34 (МСК)
№0351300214521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.05.2021 19:49:20 (МСК)
№0351300214521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.05.2021 13:04:20 (МСК)
№0351300214521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область