ЗАКУПКА №0351300214521000005
Электронный аукцион
Поставка ноутбука в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области» на 2021 год
207 990
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 23:04:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2021 23:04:58 (МСК)
Заявки до
24.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 3 | 69330 | 207990 | ||
| Итого | 207990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(993)007-20-63
Адрес электронной почты
3620942@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шумский С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
5424106514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место нахождения
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бумаги
137 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2023 23:14:22 (МСК)
№0351300214523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебиков
830 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2023 17:36:26 (МСК)
№0351300214523000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебников
830 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 21:27:13 (МСК)
№0351300214523000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
319 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 18:48:06 (МСК)
№0351300214523000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (филе цыпленка бройлера, филе индейки)
466 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 10:24:25 (МСК)
№0351300214523000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (филе минтая)
137 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 13:04:31 (МСК)
№0351300214523000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (мясо)
515 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 07:14:05 (МСК)
№0351300214523000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебной литературы для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Колывань
825 900
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 16:02:09 (МСК)
№0351300214521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка учебной литературы для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Колывань
673 977
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 20:22:44 (МСК)
№0351300214521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.05.2021 18:50:55 (МСК)
№0351300214521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫВАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Новосибирская область