ЗАКУПКА №0351300176526000071
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина и дизельного топлива на 3-4 квартала 2026 года
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:40:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 06:40:16 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 66.2 | 66.2 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 70.53 | 70.53 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.01 | 86.01 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.01 | 86.01 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38366-22533
Адрес электронной почты
center5439@sibmail.ru
Ответственное должностное лицо
Закатная А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5439300049
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Место нахождения
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Место нахождения
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (установка кондиционеров в здании МКУ "Центр обеспечения Убинского муниципального округа")
84 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:23:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 21 минута 51 секунда
№0351300176526000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение хозяйственных товаров
7 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:01:00 (МСК)
№0351300176526000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение хозяйственных товаров
4 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:27:16 (МСК)
№0351300176526000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды, обуви, очков.
52 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:15:47 (МСК)
№0351300176526000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Обучение по охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:56:05 (МСК)
№0351300176526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область