Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300176526000109

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение хозяйственных товаров

7 194 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 07:01:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 07:01:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 22.22.11.190 л; дм[3*] 10 119.1 1191
Назначение 22.22.11.190 л; дм[3*] 30 68.11 2043.3
Назначение 22.22.11.190 л; дм[3*] 30 132 3960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38366-22533

Адрес электронной почты

center5439@sibmail.ru

Ответственное должностное лицо

Закатная А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5439300049

Почтовый адрес

632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23

Место нахождения

632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23

Место нахождения

632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ.docx
Размещено: 28.07.2026 07:01:00 (МСК)
docx
ПК (8).docx
Размещено: 28.07.2026 07:01:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (3) (12).docx
Размещено: 28.07.2026 07:01:00 (МСК)
docx
НМЦК (1) (8).docx
Размещено: 28.07.2026 07:01:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 05:23:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 38 минут 7 секунд

№0351300176526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область