ЗАКУПКА №0351300129226000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (сыр)
341 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:19:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 15:19:56 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | кг | 420 | 814 | 341880 |
| Итого | 341880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2603887
Адрес электронной почты
s_186@edu54.ru
Ответственное должностное лицо
Краковецкая М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"
ИНН
5405115680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ МИЛКГРАД"
ИНН
5406743743
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Новосибирск, УЛ. КАМЕНСКАЯ, Д. 78/2, ЭТАЖ 6
Место нахождения
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 78/2, ЭТАЖ 6, КОМ. 602/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба)
156 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:21:27 (МСК)
№0351300129226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов мясоперерабатывающей отрасли
1 055 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:24:08 (МСК)
№0351300129226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"
Регион: Новосибирская область