Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300129226000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов мясоперерабатывающей отрасли

1 055 233 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:24:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 07:24:08 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 кг 100 456.92 45692
Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 кг 1300 776.57 1009541

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2603887

Адрес электронной почты

s_186@edu54.ru

Ответственное должностное лицо

Краковецкая М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"

ИНН

5405115680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189

Место нахождения

Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189

Место нахождения

Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189

Документация

doc
Приложение 3 Требования к заявке(1) (1).doc
Размещено: 18.08.2026 07:24:08 (МСК)
docx
Проект Контракта (2).docx
Размещено: 18.08.2026 07:24:08 (МСК)
docx
Расчет НМЦК мясо.docx
Размещено: 18.08.2026 07:24:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания (рыба)

156 666 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:21:27 (МСК)

№0351300129226000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"

Регион: Новосибирская область