Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300113626000533

Аукцион в электронной форме

Поставка радиаторов для отопления

218 765 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:16:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 05:16:11 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 31 минута 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 см 5 13690 68450
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 см 1 16543 16543
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 см 2 19500 39000
Вид по конструктивному исполнению 25.21.11.110 см 3 5960 17880
Вид по конструктивному исполнению 25.21.11.110 см 3 6988 20964
Вид по конструктивному исполнению 25.21.11.110 см 3 8224 24672
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 см 2 15628 31256

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-913-9306830

Адрес электронной почты

Oks-sidore@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Махнева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

5406108452

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 3

Документация

docx
Проект контракта СМП гарантия.docx
Размещено: 02.09.2026 05:16:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 02.09.2026 05:16:11 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 02.09.2026 05:16:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:39:00 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 31 минута 14 секунд

№0351300113626000538 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.09.2026 07:32:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 31 минута 14 секунд

№0351300113626000537 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 10:34:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 31 минута 14 секунд

№0351300113626000536 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 08:16:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 31 минута 14 секунд

№0351300113626000535 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Новосибирская область