Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300113626000537

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического автоматического анализатора FUJI DRI-CHEM, имеющегося у заказчика

143 504 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:32:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:32:06 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 20 минут 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количественное измерение концентрации альбумина в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 2 2528.93 5057.86
Количественное измерение концентрации азота мочевины в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 2 2528.93 5057.86
Метод 21.20.23.111 шт 2 2528.93 5057.86
Количественное измерение концентрации кальция в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 2 2528.93 5057.86
Метод 21.20.23.111 шт 2 1766.16 3532.32
Количественное измерение концентрации креатинина в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 УПАК 2 2953.14 5906.28
Количественное измерение активности глутамат-оксалат трансаминазы(аспартат-аминотрансферазы) в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 2 3791.54 7583.08
Количественное измерение активности глутамат –пируват трансаминазы(аланин-аминотрансферазы) в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 УПАК 2 3791.54 7583.08
Количественное измерение концентрации магния в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 1 2953.14 2953.14
Количественное измерение концентрации аммиака в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 3 6212.2 18636.6
Количественное измерение концентрации общего белка в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 2 2528.93 5057.86
Количественное измерение активности амилазы в сыворотке или плазме крови 21.20.23.111 шт 1 2952.76 2952.76
Метод 21.20.23.111 шт 2 12801.16 25602.32
Метод 21.20.23.111 шт 2 7476.5 14953
Совместимость с имеющимся у Заказчика анализатором биохимическим автоматическим FUJI DRI-CHEM, производитель - Fujifilm, Япония. 21.20.23.111 см[3*]; мл 1 1288.71 1288.71
Совместимость с имеющимся у Заказчика анализатором биохимическим автоматическим FUJI DRI-CHEM, производитель - Fujifilm, Япония. 21.20.23.111 см[3*]; мл 1 23746.44 23746.44
Совместимость с имеющимся у Заказчика анализатором биохимическим автоматическим FUJI DRI-CHEM, производитель - Fujifilm, Япония. 21.20.23.111 см[3*]; мл 1 3477 3477

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2220535

Адрес электронной почты

anbastrikina@mznso.ru

Ответственное должностное лицо

Шевалье А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

5406108452

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 3

Документация

docx
ООЗ.docx
Размещено: 03.09.2026 07:32:06 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 03.09.2026 07:32:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:39:00 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 20 минут 18 секунд

№0351300113626000538 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Новосибирская область