ЗАКУПКА №0351300113526000418
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств (внебюджет)
50 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:15:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:15:07 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 9 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКЛОПРАМИД | 4400 | 3.806 | 16750.27 | ||
| ПРОКАИН | 5000 | 0.924 | 4620 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 50000 | 0.071 | 3578.96 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 4400 | 5.901 | 25965.63 | ||
| Итого | 50914.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2049526
Адрес электронной почты
adkomuyun@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Комуюн А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5433137780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Спрей для фиксации цитологических образцов ИВД )
10 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:56:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 9 минут 43 секунды
№0351300113526000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (ОМС)
101 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:16:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 9 минут 43 секунды
№0351300113526000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 9 минут 43 секунды
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область