ЗАКУПКА №0351300113526000424
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (КДЛ): Кюветы для коагулометра Гематит
250 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:00:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:00:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 59 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 18000 | 13.92 | 250560 |
| Итого | 250560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2049526
Адрес электронной почты
lgavrilova@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5433137780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации, оформлению личных медицинских книжек
22 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:03:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 59 минут 27 секунд
№0351300113526000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область