ЗАКУПКА №0351300113526000416
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для гинекологии
55 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:35:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:35:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 25 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | мм | 300 | 8.5 | 2550 |
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | мм | 1000 | 7.46 | 7460 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | 500 | 27.22 | 13610 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | 1000 | 28.91 | 28910 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | 100 | 31.43 | 3143 |
| Итого | 55673 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2049526
Адрес электронной почты
lgavrilova@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5433137780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 25 минут 19 секунд
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (внебюджет)
50 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:15:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 25 минут 19 секунд
№0351300113526000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (ОМС): рис, горох
68 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:19:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 25 минут 19 секунд
№0351300113526000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область