ЗАКУПКА №0351300097420000140
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов
185 100
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2020 13:48:21 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования | ШТ | 10 | 403 | 4030 | |
| Наконечник для обдува поверхности зуба | ШТ | 4 | 5850 | 23400 | |
| Бормашина стоматологическая, с дистанционным управлением | ШТ | 1 | 58500 | 58500 | |
| Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования | ШТ | 10 | 46 | 460 | |
| Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования | ШТ | 20 | 403 | 8060 | |
| Наконечник бормашины стоматологической, с дистанционным управлением | ШТ | 4 | 4875 | 19500 | |
| Протез зубной частичный съемный | ШТ | 30 | 663 | 19890 | |
| Ножницы хирургические стоматологические | 2 | 390 | 780 | ||
| Зеркало стоматологическое, многоразового использования | 80 | 59 | 4720 | ||
| Наконечник бормашины стоматологической, с дистанционным управлением | ШТ | 10 | 390 | 3900 | |
| Наконечник бормашины стоматологической, с дистанционным управлением | ШТ | 4 | 585 | 2340 | |
| Штопфер стоматологической для амальгамы | ШТ | 10 | 182 | 1820 | |
| Штопфер стоматологической для амальгамы | ШТ | 10 | 910 | 9100 | |
| Пульпоэкстрактор | ШТ | 30 | 520 | 15600 | |
| Мандрен иглы | ШТ | 20 | 520 | 10400 | |
| Штопфер стоматологической для амальгамы | ШТ | 20 | 65 | 1300 | |
| Штопфер стоматологической для амальгамы | ШТ | 20 | 65 | 1300 | |
| Итого | 185100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-7222178
Адрес электронной почты
usttarcrb@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5416100854
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Авэль"
ИНН
5404399238
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, 21, 19, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, 21, 19, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕДИНВЕСТ"
ИНН
5410034193
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, ОКАТО: 50401373000
Наименование
ООО 'Аркадия'
ИНН
5406760562
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250, 4, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250, 4, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
14 800
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:35:30 (МСК)
№0351300097420000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов
174 944
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 08:55:49 (МСК)
№0351300097420000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
115 800
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 08:18:35 (МСК)
№0351300097420000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
34 437
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 13:25:51 (МСК)
№0351300097420000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
87 495
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 13:14:45 (МСК)
№0351300097420000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
234 130
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:30:25 (МСК)
№0351300097420000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
36 158
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:16:27 (МСК)
№0351300097420000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
80 377
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:00:29 (МСК)
№0351300097420000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
134 450
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 11:31:13 (МСК)
№0351300097420000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов
272 583
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 11:09:57 (МСК)
№0351300097420000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область