ЗАКУПКА №0351300097420000141
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов
272 583
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 11:09:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 11:09:57 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 32.50.21.123 | ШТ | 15 | 819 | 12285 |
| Файл стоматологический, для финишной обработки краев | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 1625 | 9750 |
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | ШТ | 6 | 65 | 390 | |
| Имплантат костного матрикса, композитный (паста) | 2 | 1560 | 3120 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 1820 | 1820 |
| Штифт бумажный эндодонтический | ШТ | 5 | 130 | 650 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 46 | 920 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 12 | 107 | 1284 |
| Файл стоматологический, для финишной обработки краев | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Штифт для фиксации мембраны, нерассасывающийся | ШТ | 1 | 221 | 221 | |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 1 | 23400 | 23400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 314 | 1256 |
| Приспособления зуботехнические | 32.50.22.140 | ШТ | 2 | 284 | 568 |
| Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования | ШТ | 6 | 107 | 642 | |
| Файл стоматологический, для финишной обработки краев | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 32.50.21.123 | ШТ | 15 | 819 | 12285 |
| Штифт опорный для шаблона дентального имплантата | ШТ | 1 | 221 | 221 | |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Губка офтальмологическая | ШТ | 5 | 728 | 3640 | |
| Штифт опорный для шаблона дентального имплантата | ШТ | 1 | 1300 | 1300 | |
| Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования | ШТ | 6 | 549 | 3294 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 944 | 9440 |
| Диск шлифовальный стоматологический | ШТ | 4 | 1690 | 6760 | |
| Диск шлифовальный стоматологический | ШТ | 2 | 3510 | 7020 | |
| Сверло трепанационное, многоразового использования | ШТ | 2 | 1196 | 2392 | |
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | ШТ | 2 | 65 | 130 | |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Штифт для фиксации мембраны, нерассасывающийся | ШТ | 1 | 221 | 221 | |
| Зубы искусственные | 32.50.22.130 | ШТ | 2 | 2340 | 4680 |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный | ШТ | 10 | 1181 | 11810 | |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 5 | 494 | 2470 |
| Имплантат костного матрикса, композитный (паста) | 3 | 715 | 2145 | ||
| Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 32.50.21.123 | ШТ | 20 | 411 | 8220 |
| Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения | ШТ | 6 | 754 | 4524 | |
| Приспособления зуботехнические | 32.50.22.140 | ШТ | 2 | 1300 | 2600 |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 2 | 280 | 560 |
| Системы диатермической терапии | 32.50.21.140 | ШТ | 8 | 835 | 6680 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 6 | 975 | 5850 | ||
| Бумага для определения артикуляции зубов | ШТ | 6 | 1560 | 9360 | |
| Аппараты для ингаляционного наркоза | 32.50.21.121 | ШТ | 4 | 520 | 2080 |
| Диск шлифовальный стоматологический | ШТ | 6 | 3718 | 22308 | |
| Приспособления зуботехнические | 32.50.22.140 | ШТ | 6 | 182 | 1092 |
| Диск шлифовальный стоматологический | ШТ | 6 | 1099 | 6594 | |
| Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования | ШТ | 200 | 47 | 9400 | |
| Мандрен иглы | ШТ | 10 | 403 | 4030 | |
| Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 32.50.21.123 | ШТ | 4 | 650 | 2600 |
| Зубы искусственные | 32.50.22.130 | ШТ | 6 | 390 | 2340 |
| Протезы интраокулярные прочие | 32.50.22.189 | ШТ | 2 | 1040 | 2080 |
| Приспособления зуботехнические | 32.50.22.140 | ШТ | 1 | 1248 | 1248 |
| Набор для гальванизации стоматологических протезов | 1 | 3770 | 3770 | ||
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 247 | 1482 |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 11 | 247 | 2717 |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Зубы искусственные | 32.50.22.130 | ШТ | 2 | 2340 | 4680 |
| Зубы искусственные | 32.50.22.130 | ШТ | 2 | 418 | 836 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | НАБОР | 4 | 565 | 2260 |
| Файл стоматологический, для финишной обработки краев | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Зубы искусственные | 32.50.22.130 | ШТ | 2 | 2340 | 4680 |
| Инструменты и приспособления офтальмологические | 32.50.13.120 | ШТ | 10 | 910 | 9100 |
| Брекет ортодонтический, пластмассовый, одноразового использования | ШТ | 2 | 1729 | 3458 | |
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | ШТ | 6 | 65 | 390 | |
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | ШТ | 6 | 65 | 390 | |
| Приспособления зуботехнические | 32.50.22.140 | ШТ | 4 | 767 | 3068 |
| Брекет ортодонтический, пластмассовый, одноразового использования | ШТ | 8 | 1729 | 13832 | |
| Файл стоматологический, для пластмассовой пломбы | ШТ | 2 | 247 | 494 | |
| Итого | 272583 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83837222178
Адрес электронной почты
usttarcrb@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5416100854
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИНВЕСТ"
ИНН
5410034193
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Стоматорг"
ИНН
7704047449
Почтовый адрес
117485, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 88/20, эт. а1, помещение 1, комн. 35, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117485, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 88/20, эт. а1, помещение 1, комн. 35, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
37 650
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 08:25:30 (МСК)
№0351300097422000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов
24 600
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 08:12:21 (МСК)
№0351300097422000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для оснащения Козинского ФАПа
62 691
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 05:29:27 (МСК)
№0351300097422000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения Козинского ФАПа
424 800
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 11:07:37 (МСК)
№0351300097422000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов
14 700
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 12:19:45 (МСК)
№0351300097422000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов
56 464
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 08:16:14 (МСК)
№0351300097422000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов
148 188
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 15:16:37 (МСК)
№0351300097421000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологического оборудования
44 667
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 08:43:46 (МСК)
№0351300097421000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов
243 840
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:03:59 (МСК)
№0351300097420000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов
93 399
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 13:20:09 (МСК)
№0351300097420000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область