ЗАКУПКА №0351300071826000309
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
158 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:04:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:04:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | 32.50.13.110 | см | 20 | 7904 | 158080 |
| Итого | 158080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6261355
Адрес электронной почты
kcrb12@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Евдокимова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5447100029
Почтовый адрес
632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и оформлению медицинской книжки
27 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:33:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0351300071826000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка сосисок
133 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:24:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 20 минут 3 секунды
№0351300071826000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
131 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:05:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 20 минут 3 секунды
№0351300071826000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 20 минут 3 секунды
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область