Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300071826000310

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств

131 766 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:05:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:05:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 54 минуты 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПИРАЗИНАМИД 33600 2.06 69216
ЭТАМБУТОЛ 15000 4.17 62550

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38362-61355

Адрес электронной почты

kcrb12@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Майснер С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5447100029

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 31.08.2026 13:05:00 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 31.08.2026 13:05:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки новая.docx
Размещено: 31.08.2026 13:05:00 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 31.08.2026 13:05:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:33:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 54 минуты 1 секунда

№0351300071826000312 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка сосисок

133 760 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:24:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 54 минуты 1 секунда

№0351300071826000311 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область