Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300071826000242

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

200 164 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:40:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 10:40:52 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 20 88.43 1768.6
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 100 88.43 8843
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 150 88.43 13264.5
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 300 88.43 26529
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 150 88.43 13264.5
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 120 88.43 10611.6
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 120 97.23 11667.6
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 10 15.6 156
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 600 15.6 9360
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 100 15.6 1560
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 50 15.6 780
Зонд 32.50.13.110 мм 20 14.47 289.4
Зонд 32.50.13.110 мм 50 14.47 723.5
Зонд 32.50.13.110 мм 100 14.47 1447
Зонд 32.50.13.110 мм 100 14.47 1447
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм 700 20 14000
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм 1000 20 20000
Зонд 32.50.13.110 мм 100 53.07 5307
Зонд 32.50.13.110 мм 100 53.07 5307
Зонд 32.50.13.110 мм 100 53.07 5307
Зонд 32.50.13.110 мм 100 53.07 5307
Зонд 32.50.13.110 мм 100 53.07 5307
Зонд 32.50.13.110 мм 150 53.07 7960.5
Зонд 32.50.13.110 мм 150 66.57 9985.5
Зонд 32.50.13.110 мм 150 66.57 9985.5
Зонд 32.50.13.110 мм 150 66.57 9985.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6261355

Адрес электронной почты

kcrb12@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Евдокимова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5447100029

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 07.07.2026 10:40:52 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 07.07.2026 10:40:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.07.2026 10:40:52 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 07.07.2026 10:40:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО Мастер Фарм

ИНН

5408291034

Почтовый адрес

630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, дом 3/1, 6, ОКАТО: 50401384000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 07:04:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 54 минуты 51 секунда

№0351300071826000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 12:54:38 (МСК)

№0351300071826000298 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 05:50:52 (МСК)

№0351300071826000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка шприцев карпульных

20 668 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:31:06 (МСК)

№0351300071826000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка катетеров

36 589 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 07:05:05 (МСК)

№0351300071826000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

12.08.2026 07:16:23 (МСК)

№0351300071826000273 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 12:59:04 (МСК)

№0351300071826000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка водонагревателей

105 330 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:00:45 (МСК)

№0351300071826000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 12:08:00 (МСК)

№0351300071826000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 12:03:25 (МСК)

№0351300071826000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область