ЗАКУПКА №0351300060726000404
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для инъектора MedTron AG, имеющегося у Заказчика
2 900 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:21:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:21:12 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1300 | 2230.8 | 2900040 |
| Итого | 2900040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38340-24938
Адрес электронной почты
o7k7s7a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горяйнова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5438104098
Почтовый адрес
633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36
Место нахождения
Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36
Место нахождения
Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обследованию и устранению неисправностей системы снабжения медицинскими газами
102 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:01:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 10 минут 0 секунд
№0351300060726000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
243 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:06:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 10 минут 0 секунд
№0351300060726000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
159 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:05:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 10 минут 0 секунд
№0351300060726000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка специализированных пищевых продуктов диетического профилактического питания (кисель сухой)
862 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:28:56 (МСК)
№0351300060726000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пембролизумаб)
867 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:44:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 минут 0 секунд
№0351300060726000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Паклитаксел)
83 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:43:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 минут 0 секунд
№0351300060726000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область