Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300060726000411

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обследованию и устранению неисправностей системы снабжения медицинскими газами

102 900 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:01:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:01:37 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 31 минута 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по обследованию и устранению неисправностей системы снабжения медицинскими газами 33.12.29.900 УСЛ ЕД 1 102900 102900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38340-24938

Адрес электронной почты

ebsurina@mznso.ru

Ответственное должностное лицо

Сурина Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5438104098

Почтовый адрес

633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_.docx
Размещено: 31.08.2026 08:01:37 (МСК)
docx
Проект Контракта газ.docx
Размещено: 31.08.2026 08:01:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 08:01:37 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 31.08.2026 08:01:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике