Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300060726000379

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (нити хирургические)

66 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:34:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 08:34:55 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 151.1 151.1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 151.21 151.21
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 152.42 152.42
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 165.96 165.96
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 см Неизвестно 175.13 175.13
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 см Неизвестно 218.8 218.8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 см Неизвестно 172.45 172.45
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 101.61 101.61
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 150.91 150.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38340-24938

Адрес электронной почты

o7k7s7a@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Горяйнова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5438104098

Почтовый адрес

633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Комсомольская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36

Документация

zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 14.08.2026 08:34:55 (МСК)
zip
Описание объекта закупки эл.ф.docx.zip
Размещено: 14.08.2026 08:34:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 14.08.2026 08:34:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СТАРЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ИНН

544052638961

Почтовый адрес

633009, Новосибирская область, Бердск, Черемушная, 51/1, 55

Место нахождения

633009, Новосибирская область, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г БЕРДСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:01:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 13 минут 23 секунды

№0351300060726000411 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка канцелярских товаров

243 756 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:06:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 13 минут 23 секунды

№0351300060726000409 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка канцелярских товаров

159 870 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:05:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 13 минут 23 секунды

№0351300060726000408 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 12:28:56 (МСК)

№0351300060726000407 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 10:44:33 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 13 минут 23 секунды

№0351300060726000406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 10:43:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 13 минут 23 секунды

№0351300060726000405 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 09:21:12 (МСК)

№0351300060726000404 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 09:22:40 (МСК)

№0351300060726000402 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка электротоваров

123 945 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:38:00 (МСК)

№0351300060726000401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.08.2026 05:32:50 (МСК)

№0351300060726000380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область