ЗАКУПКА №0351300058726000048
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подготовке помещений для размещения планируемого к закупке оборудования в ГБУЗ НСО "Коченевская центральная районная больница", расположенном по адресу: Новосибирская область, муниципальный район Коченевский, р.п. Чик, ул. П.Морозова, 4
2 719 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 07:07:38 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 2719741.58 | 2719741.58 |
| Итого | 2719741.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2520109
Адрес электронной почты
naol@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Неганов А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
ИНН
5407004086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. НЕКРАСОВА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. НЕКРАСОВА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАНТА"
ИНН
5404085094
Место нахождения
630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, 46Б, офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 10:53:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 16 минут 15 секунд
№0351300058726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.08.2026 05:44:50 (МСК)
№0351300058726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Регион: Новосибирская область