ЗАКУПКА №0351300058726000050
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту здания и помещений под размещение отделения радионуклидной диагностики в ГБУЗ НСО "ГНОКБ", в том числе под монтаж однофотонного эмиссионного компьютерного томографа, совмещенного с КТ (г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 128) (подготовительные ремонтные работы)
9 643 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:53:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:53:40 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 16 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 9643590.19 | 9643590.19 |
| Итого | 9643590.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2520109
Адрес электронной почты
buzev@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Бузунова Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
ИНН
5407004086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. НЕКРАСОВА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. НЕКРАСОВА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике