Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300054526000174

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению бактериологических исследований

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 07:07:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 07:07:14 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 200 200
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 250 250
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 1100 1100
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 550 550
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 200 200
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 1200 1200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3523449

Адрес электронной почты

p13econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Еремина О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

ИНН

5403130227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Документация

zip
ТРЕБОВАНИЯ к закупке.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 07:07:14 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 07:07:14 (МСК)
zip
ООЗ.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 07:07:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:43:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 57 минут 34 секунды

№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 08:51:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:46:09 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 08:19:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 12:23:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 11:49:31 (МСК)

№0351300054526000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 13:08:57 (МСК)

№0351300054526000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 12:09:22 (МСК)

№0351300054526000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 13:59:44 (МСК)

№0351300054526000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область