ЗАКУПКА №0351300054526000163
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
164 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:12:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:12:35 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 500 | 328.35 | 164175 |
| Итого | 164175 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3523449
Адрес электронной почты
p13econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН
5403130227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание диагностических услуг (фиброколоноскопия)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:25:51 (МСК)
№0351300054526000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка наборов ИФА для клинико-диагностической лаборатории
339 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:36:16 (МСК)
№0351300054526000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)
107 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:08:59 (МСК)
№0351300054526000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)
201 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:48:31 (МСК)
№0351300054526000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка салфеток антисептических спиртовых
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:26:34 (МСК)
№0351300054526000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по откачке и утилизации канализационных стоков с использованием спецтехники
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:39:57 (МСК)
№0351300054526000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание диагностических услуг (УЗИ Эхокардиография (сердца) плода, допплерометрия МППК)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:44:12 (МСК)
№0351300054526000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (термобумага)
109 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:54:03 (МСК)
№0351300054526000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:42:29 (МСК)
№0351300054526000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующего средства для машины моечно-дезинфицирующей Detro Wash
175 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:24:42 (МСК)
№0351300054526000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область