ЗАКУПКА №0351300054526000150
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:31:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:31:26 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3523449
Адрес электронной почты
p13econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН
5403130227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕСТАРТ"
ИНН
5403034361
Почтовый адрес
630048, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Покрышкина, дом 1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
7 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:48:25 (МСК)
№0351300054526000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по очистке и дезинфекции каналов систем вентиляции
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:18:41 (МСК)
№0351300054526000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:05:43 (МСК)
№0351300054526000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (перчатки медицинские)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:20:25 (МСК)
№0351300054526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (марля, бинт)
13 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:30:09 (МСК)
№0351300054526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
178 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:49:39 (МСК)
№0351300054526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту флюорографа цифрового малодозового бескабинного стационарного «КАРС» - БКС2
1 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:50:03 (МСК)
№0851200000626004767 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)
242 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:43:54 (МСК)
№0351300054526000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению электронной системы 1С (ИТС 1С) и абонентскому обслуживанию
235 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 14:11:13 (МСК)
№0351300054526000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
129 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:54:11 (МСК)
№0351300054526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область